Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Флейм ( болтаем обо всём) » Болтушечка - флудефлюшечка


Болтушечка - флудефлюшечка

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Хельга написал(а):

тока теперя меня на выходных надо будет ждать

правильно, пусть теперь помучается  [взломанный сайт]

0

152

Хельга написал(а):

тока теперя меня на выходных надо будет ждать

блин, ну и свидетели у меня :tired: ...то один дачный сезон закрывает, то другая работает...кошмар!!!!!!!!!!!! такими темпами успеем ли к торжеству????????? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

153

Гелла написал(а):

такими темпами успеем ли к торжеству???

там и встретятся  [реклама вместо картинки]

0

154

Золотце написал(а):

там и встретятся

чую...так и будет... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

155

Золотце написал(а):

правильно, пусть теперь помучается

Гелла написал(а):

блин, ну и свидетели у меня  ...то один дачный сезон закрывает, то другая работает...кошмар!!!!!!!!!!!! такими темпами успеем ли к торжеству?????????

ха ха и я на две недели беру отбой....иль на недельки готовая. как раз на день единства получается :D

0

156

Гелла написал(а):

чую...так и будет..

не ,ну зачем так писимистически????? организуем и пораньше.....я ж как пиоЭр - всегда готов!!!! :flirt:

0

157

Хельга написал(а):

организуем и пораньше..

договорились...главное с выходными определиться....

0

158

Золотце написал(а):

в нашей фирме уборщица получала 3000р

у Вас на редкость жадная фирма :D

Хельга написал(а):

наша получает в районе двадцати

ну это уже ближе...( уборщица должна быть загружена целый день, как остальные работники, вот поэтому на ней и много всего)

Золотце написал(а):

и все понимали каково быть колхозником

Я хотела быть фермером всю молодую сознательную жизнь...увы, не удалось.

Хельга написал(а):

.вот ломаю себе голову

Даже не ломай...оставайся ( а можешь в наглую ещё и повышение зарплаты попросить в таком случае). Работы сейчас хорошей и правда мало. А новый коллектив и новое место - это всегда стресс.

0

159

Сахарок написал(а):

Даже не ломай...оставайся ( а можешь в наглую ещё и повышение зарплаты попросить в таком случае). Работы сейчас хорошей и правда мало. А новый коллектив и новое место - это всегда стресс.

Там все сложно очень....Оля 13 лет в этой фирме отпахала, лучше нее в этой фирме нет консультантов....и полгода назад ей пообещали повышение, сделать администратором..но пока она была в отпуске на ее место взяли пронырливую мадаму.... а Оле нужно расти и идти дальше, а то в этом болоте нет ни каких перспектив...

0

160

У неё в этой фирме перспектив больше, нежели в новой ( если конечно она не придёт в фирму к знакомым). Ну это только моё мнение. Бывает, что и обижают. конечно. Но не факт. что у мадамы всё получится (начальники не дураки, им нужен специалист ), поэтому моё мнение нужно подождать. Так много проработав на фирме, она уже является лидером.

0

161

Сахарок написал(а):

начальники не дураки

ну как сказать....именно по этой же причине (мне обещали должность администратора) 8 лет назад я уволилась от туда... и поверь ни дня не пожалела об этом!!!! :flirt:
а работу можно найти....с Ольгиным послужным списком ее всюду возьмут без разговоров... просто страшно что-то менять в своей жизни кардинально,если бы у Оли был муж...все бы прошло без проблем и она уволилась бы со спокойной душой!!! А пока ей рассчитывать приходиться только на себя саму, поэтому я ей ответила что не знаю что посоветовать... :dontknow:

0

162

Гелла написал(а):

.с Ольгиным послужным списком ее всюду возьмут без разговоров..

Так же и ядумала два года назад....Ну это были только мои мнения. В этом случае думать только Ольге...тут она знает больше.

0

163

Девчонки. сегодня состоялся серьёзный разговор с дочкой владельца ( она у нас как управляющая и генеральным директором числится ) ..... ну что я остаюсь.....поговорили про рост и возможности......сейчас пока ничего не получится....а постаралась не одна эта проныра......как я поняла есть ещё одна очень завистливая......язык помелом.а чуть что в кусты......но ничего,я свою гордость пока на время утихомирила и поработаю, а там буду искать чего хорошего.

0

164

Гелла написал(а):

я то думала народ весь спать пошел...а он тут тусит...

тусит, тусит.. я тут наустанавливала каких-то програм и у меня инет вырубается постоянно.. доулучшалась))))))))))))

0

165

Золотце написал(а):

доулучшалась))))))))))))

это называется ДОРВАЛАСЬ http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

166

Гелла написал(а):

ДОРВАЛАСЬ

не то слово))) горбатого могила исправит

0

167

Хельга написал(а):

а там буду искать чего хорошего.

ну и правильно!

0

168

Хельга написал(а):

.как я поняла есть ещё одна очень завистливая..

а это еще кто???????? :tired:

Хельга написал(а):

я свою гордость пока на время утихомирила

Ольчик, только не останавливайся после этого.....тебе надо валить от них,а то они вообще все соки из тебя выжмут...уж,я Михалну знаю....

0

169

Золотце написал(а):

не то слово))) горбатого могила исправит

да лааааааааадно...... это ж не смертельно :D

0

170

Гелла написал(а):

это ж не смертельно

не, эксплоер накрылся походу.. усовершенствовала! теперь оперу осваиваю.. вроде пока работает  :D

0

171

[а у меня не получается украсить подпись для Блондинки..   :dontknow:  может, кто поможет

0

172

Золотце написал(а):

теперь оперу осваиваю.

опера иногда глючит...установи мазилу фокс

0

173

Золотце написал(а):

а у меня не получается украсить подпись для Блондинки..   :dontknow:  может, кто поможет

сча приеду на работу...покопаюсь...а может Сахарок чего придумает... ;)

0

174

Хельга написал(а):

,я свою гордость пока на время утихомирила и поработаю, а там буду искать чего хорошего.

Самое правильное решение, уходить в наше время нужно уже куда- то конкретно.

Золотце написал(а):

[а у меня не получается украсить подпись для Блондинки..     может, кто поможет

Как именно украсить? Я не совсем поняла просто...

0

175

В жизни всё замечательно, особенно сама жизнь )) Главное в этом не сомневаться!

вроде получилось

0

176

Золотце написал(а):

вроде получилось

Копирую, вставляю, а все равно такая же подпись получается :(

0

177

Гелла написал(а):

а это еще кто????????

мы когда говорили о их решении поставить другого админом, то они послушали мнения.....а кого ? Михалны естественно и её.......и Наташа сказала что типо жаловались на меня,что я девчонок гоняю......я спустилась и одной сказала что вот что жалуетесь на меня - её реакция была нормальной.......но видимо она в разговоре передала той.....и она подошла и стала наезжать....почему я не разговариваю с ней после беседы,перепуганная......видно сразу рыльце в пушку......да я давно с ней аккуратна....скольская вся и действует через других людей,чтоб самой быть чистенькой......если сча сопоставить все факты,то скока ссор и увольнений было из за неё.

Гелла написал(а):

Ольчик, только не останавливайся после этого.....тебе надо валить от них,а то они вообще все соки из тебя выжмут...уж,я Михалну знаю....

Сахарок написал(а):

Самое правильное решение, уходить в наше время нужно уже куда- то конкретно.

да ,это надо граммотно всё сделать.

Гелла написал(а):

опера иногда глючит...установи мазилу фокс

да все они хороши :D  мене что то мазила не понравилась, это кому что нра и удобно.

0

178

Блондинка, смотри делается все просто.... ;)
в любой теме пишешь свою подпись, затем выделяешь ее и нажимаешь на пятый символ с права(разноцветные квадратики) выбираешь цвет какой хочешь- жмешь....затем весь текст опять выделяешь и нажимаешь на второй символ с лева (двойная буква Т), выбираешь размер- жмешь...после этого весь текст вырезаешь ...заходишь в свой профиль - подпись - и все вставляешь... :writing:

0

179

Геллаправильно всё написала.
Ну так все по- моему и делали...Блондинка,попробуй - это выход. А по- другому и не получится

Сейчас инструкцию перенесу в техподдержку

0


Вы здесь » Говорушка » Флейм ( болтаем обо всём) » Болтушечка - флудефлюшечка