Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Поговорим о жизни.... » Лучшие подруги....


Лучшие подруги....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

«Своей подруге, если будет надо,
С себя, своё, последнее отдам!»

Сниму-отдам последнюю одёжу!
Шепну на ушко, чудно, мол, сидит…

И позже, (громко, но при всех!): «О, Боже!
Снимай скорее! Как тебя полнит!..»

Верите ли Вы в женскую дружбу? [взломанный сайт]

0

2

Пошел я, покурю, да кофе наведу...

0

3

Stranger написал(а):

Пошел я, покурю, да кофе наведу...

О подругах подумать решил....не забудь после своё мнение на этот счёт написать :D

0

4

Хорошо...)

0

5

Женщина может быть прекрасным другом, психологом и доктором души... Лучше моих слов скажет вот эта моя сравнительно недавняя фотка...
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/29/3e/3e16001c37e960cc94884252093518f1.jpg

0

6

Stranger написал(а):

Женщина может быть прекрасным другом, психологом и доктором души...

Это все твои подруги? [взломанный сайт]

0

7

Stranger написал(а):

Лучше моих слов скажет вот эта моя сравнительно недавняя фотка...

счастливчик! сколько подруг у тебя!

а в женскую дружбу я все-таки верю...вернее просто в дружбу... ведь неважно какого пола друг, главное, что он есть

0

8

Вообще то тема именно о женской дружбе.... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

9

Сахарок написал(а):

Вообще то тема именно о женской дружбе....

а что ты имеешь в виду? когда подружки дружат дружат, а потом одна у другой мужа уводит? так это ж не друзья, значит были а соперницы по жизни

0

10

Золотце написал(а):

так это ж не друзья, значит были а соперницы по жизни

Знаешь, таких примеров очень много...вот у меня есть подруга (дружим уже больше 20 лет), но вот когда я слышу от неё, как она переспала ( грубо конечно сказала, но метко http://i018.radikal.ru/0801/6b/d0ffc1ad0040.gif  ) с мужчиной своей другой подруги, я начинаю сомневаться, а может она и меня так предать сможет. Пусть не с мужем ( я в нём уверена на 100%), а в чём- то другом подставить. Наверно всё- таки не стоит доверять на 100% подруге...

0

11

что дружба безпола.....

0

12

Сахарок написал(а):

Это все твои подруги?

Ну почему сразу - все? Нет, конечно. Знаем друг друга все, но чтобы именно дружить, в какой-то степени доверять друг другу - одна. Остальные - просто знакомые, скажем так.

0

13

0

14

Ой, только не от богемы, умоляю! Они наговорят, нажалуются... несчастные...

0

15

Золотце написал(а):

и мужчины в нашей жизни пересекались.. но наша дружба дороже мужиков

А по- моему когда есть хороший муж, то он на становится на первое место, а уж после подруги.

0

16

Сахарок написал(а):

А по- моему когда есть хороший муж, то он на становится на первое место, а уж после подруги.

при чем тут муж? я вообще о другом говорю...

0

17

Мне рассказывала подруга одна свою историю...думаю она будет интересна.

Дружили две подружки. Дружили очень много лет, всем делились друг с другом.Друг другу доверяли. Обе вышли замуж...Муж одной был удачным коммерсантом (назовм её Верой). а другой - ну пил...часто(назовём её Ликой). В общем жизнь у обеих протекала по- разному. Вера как то оступилась  ( говорят, что влюбилась она в другого), но в увлечение своё не особо верила, да наверно и ошиблась по молодости и поэтому продолжала жить с мужем дальше. С подругой как всегда поделилась всем...всё рассказала. В один прекрасный момент Лика пришла в гости к Вере. Они как всегда стали разговаривать "за жизнь"...сразу тема перешла на новое увлечение в виде любовника....В общем подруги снова начали обсуждать любовника и мужей. Муж Веры перед приходом подруги как- то быстро уехал по- делам и приехал чернее тучи, когда Лика ушла домой.....В общем закончилось всё печально. Развод...скандал и побои.
А дело вот в чём...Лика так завидовала своей подруге, что решилась на предательство за деньги. Она подставила свою подругу ( дав возможность мужу Веры поставить прослушку на кухню и раскрутив разговор про любовника)...В общем заплатили ей не много ( как мне рассказали).....Вот так вот лучшие подруги закончили свою многолетнюю дружбу.

0

18

Сахарок написал(а):

Вот так вот лучшие подруги закончили свою многолетнюю дружбу.

это ужасно, но уверена, что и мужчины так поступают!

0

19

Сахарок написал(а):

Вот так вот лучшие подруги закончили свою многолетнюю дружбу.

Увы, но это возможно, и причина тому зависть! А завидовать можно успешному мужу, хорошим детям, успешной карьере, хорошим друзьям... И казаться лучшей подругой.. А потом обачки, и зависть сработала - и нет дружбы...

К сожалению тоже сталкивалась... Подружка была со школы.. Сложные годы были рядом, поддерживали друг друга.. Как сестра была.. А потом раз ... и не общаемся уже несколько лет... И не хочется общаться, ъоть и понимаешь, что она нуждается в твоем общении и тянется к тебе...
А страшно снова на те же грабли наступать...

А подруга, она всегда рядом... И когда плохо тебе, и хорошо... И радуется твоим удачам, и поддерживает в сложных ситуациях, и не обижается, и в личную жизнь не вмешивается....

Я человек счастливый, у меня есть подруга, которая настоящий друг  http://i044.radikal.ru/0801/3f/a2edef8044c7.gif

0

20

Сахарок написал(а):

Верите ли Вы в женскую дружбу?

Есть вот такое...наверно это можно отнести и к женской дружбе....

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была!!!

0

21

Блондинка написал(а):

Я человек счастливый, у меня есть подруга, которая настоящий друг

и у меня есть!

0

22

Блондинка написал(а):

Я человек счастливый, у меня есть подруга, которая настоящий друг

Золотце написал(а):

и у меня есть!

наверно так многие ответят :D ..... и у меня есть ;)

0

23

Гелла написал(а):

наверно так многие ответят

не думаю, что многие!  приятельницы - это одно, а подруга дается нам свыше за особые заслуги!

0

24

Золотце написал(а):

а подруга дается нам свыше за особые заслуги

Значит я не заслужил пока??? http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

25

Овен написал(а):

Значит я не заслужил пока???

у тебя же есть уже подруга???......подруга жизни ;)
так что заслужил http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

26

Овен написал(а):

Значит я не заслужил пока???

Овен, ты еще и подругу заслужить хочешь?  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

27

Гелла написал(а):

у тебя же есть уже подруга???......подруга жизни

Ха! Мне почему-то и в голову не приходит назвать мою жену подругой. Для меня подруга - это кто-то другой. Тем более, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. [реклама вместо картинки]

0

28

Золотце написал(а):

Овен, ты еще и подругу заслужить хочешь?

Да не... Это я так... для поддержания разговора... :nope:

0

29

Золотце написал(а):

это ужасно, но уверена, что и мужчины так поступают!

И с мужчинами такое может быть вполне.

Золотце написал(а):

а подруга дается нам свыше за особые заслуги!

Знаешь, мы очень верим настоящим подругам и друзьям....но я столько раз слышала от других как предают очень близкие и самые лучшие, что теперь не буду говорить наверняка, что меня никогда не предаст моя лучшая подруга.

Овен написал(а):

Мне почему-то и в голову не приходит назвать мою жену подругой

:flirt: я больше чем подруга - это факт....

0

30

Сахарок написал(а):

теперь не буду говорить наверняка, что меня никогда не предаст моя лучшая подруга.

и это правильно.

на самом деле я плохо понимаю термин "Лучшая подруга"  т.е могут быть подруги получше, а могут быть похуже..  :dontknow:

0


Вы здесь » Говорушка » Поговорим о жизни.... » Лучшие подруги....