Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Женский клуб » в красота - страшная сила!


в красота - страшная сила!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какими средствами по уходу за лицом и телом пользуетесь.. и какие косметические средства действительно приносят пользу и улучшают состояние кожи

0

2

Золотце написал(а):

какие косметические средства действительно приносят пользу и улучшают состояние кожи

Считаю, что только натуральные...Я вообще стараюсь кремами редко пользоваться...

0

3

в любом возрасте у женщин возникают проблемы с кожей... черные точки, сухость, жирность, раздражение, морщинки... и как разобраться в этом мире косметики , предлагаемой производителями , и дорогой и ндорогой...
лично я на себе перепробовала массу разных средств...   с недавнего времени начала пользоваться косметической линией средств после 35 фирмы Ив Роше... и честно сказать мне нравится! до этого были и лореаль и диадемин, и еще разные, но эффекта положительного никакого...

а кто еще чем пользуется и замечает положительные результаты?

0

4

Сахарок написал(а):

Считаю, что только натуральные...Я вообще стараюсь кремами редко пользоваться...

а чем пользуешься?

0

5

Золотце написал(а):

а чем пользуешься?

Делаю часто маски для лица из натуральных продуктов ( ягод, овощей, фруктов, кисломолочных продуктов, глины)...в общем- то этого хватает. Правда косметику снимаю косметическим молочком...

0

6

купила пвру дней назад скрабик для лица "Сто рецептов красоты" Отличная вещь, вроде нет рездражения и аллергии и кожа прям ровненькая такая! мне понравилось, рекомендую  :cool:  кстати.. цена вопраса 40 р.

0

7

Золотце написал(а):

. цена вопраса 40 р

Да уж...не плохой скрабик..

А я люблю сама скрабики делать....ну например из соли экстра и сметаны....Но в основном, конечно , пользуюсь готовыми.

0


Вы здесь » Говорушка » Женский клуб » в красота - страшная сила!