Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Домашние животные » Чем кормим своих питомцев?


Чем кормим своих питомцев?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказываем , что в меню у Ваших любимцев...

Вот моему малышу я пока риску жиденько отварила и варёную куриную грудку туда покромсла ( у неё после улицы пока живот расстроен).

0

2

Моя Муська питается сухим кормом, причем с самого детства мы ее к нему приучили....раньше это был Royal Canin для котят, потом мы перешли на PRO PLAN.  А по началу покупали ей детское питание "Тема"....ух она его уплетала....а потом потихонечку перевели на корм...
А из лакомства покупаем вот такое "Легкое баранье "
http://s54.radikal.ru/i146/1010/49/fd6ce918c0a5.jpg
А иногда я ей даю маленький кусочек вареной куриной грудки, но этого в принципе делать нельзя...так как можно ей желудок испортить...поэтому это бывает довольно редко...

0

3

Гелла написал(а):

так как можно ей желудок испортить...поэтому это бывает довольно редко...

А я вчера прочитала советы врачей, что кормить вообще лучше куриной грудкой, отварив её.... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

4

Сахарок написал(а):

А я вчера прочитала советы врачей, что кормить вообще лучше куриной грудкой, отварив её....

это да, если сухим кормом ее не кормишь... :dontknow:

тут только два варианта...или сухой корм, или обычная еда.... везде есть свои и плюсы и минусы...мне сухой корм удобен в том,что он не портится и я знаю,что в течении дня моя киса не голодает...

0

5

Гелла написал(а):

тут только два варианта...или сухой корм, или обычная еда

ААА теперь понятно почему мне так сказали. Я  то своих давних котов кормила. когда жила у мамы только натуральными продуктами ( рыба, мясо). Они сухой корм практически не ели (не любили).

0

6

а я свою котейку кормлю чем попало... и ест она все подряд.. и щи и винегрет.. правда больше всего любит мясные продукты))) сухим кормом кормлю когда больше дать поесть нечего)))

0

7

Наша- то Котя (так решили кошку назвать)...сегодня не только курочку с рисом поела, но и от щавельных щей не отказалась ( правда дала ей совсем немножко). :D

0

8

мы когда Зосю домой принесли - она у нас тоже еда щи, причем много.. голодная была ужас.. до сих пор не наелась  :D

0

9

мой наотрез отказался есть хороший канадский сухой корм и перешёл на консервы.....причём лопает по два-три пакета.....да гурман ещё куриную грудку предпочитает. а раньше даже кобачковую икру ел.

0

10

Наша котейка есть всё...пока ... любит кашу, суп но обязательно даю отварную куриную грудку. В общем она пока не балуется в еде.

0

11

Сахарок написал(а):

Наша котейка есть всё...

Это конечно хорошо, но не совсем полезно.... вам все равно нужно отвезти котенка к ветеренару на прививку...и заодно проконсультируйтесь,чем лучше кормить ее.... а то щи да каша, могут сыграть плохую службу для пищеварения.....а то что хорошо все ест, так это как ребенок малый...все в рот тащит...

0

12

У меня достаточно большой опыт в выращивании кошек и котов. Поэтому я не особо боюсь за то, что буду как- то не так кормить её. Сухой корм у меня ел кот - турецкая ангорка. и в один прекрасный момент заболел от него мочекаменной болезнью ( и корм был хороший). Его не смогли спасти, хотя ежедневно делали уколы...ужас был в общем... Я больше стараюсь не кормить" сухарями" кошек ( там очень много соли и не известно что насушено). Уж лучше мяска. рыбки....овощей...всё натуральное. Ну это только моё мнение. Сейчас у мамы остались два мои кота - 11 лет и 6 лет...огромные как кабаны ( никто не кастрирован) и едят они только рыбу и мясопродукты. А сухой корм "закапывают". :D
А к ветеринару конечно съездим,  хотя никаких признаков заболеваний у неё нет на первый взгляд, но для подстраховки...

0

13

Сахарок написал(а):

У меня достаточно большой опыт в выращивании кошек и котов. Поэтому я не особо боюсь за то, что буду как- то не так кормить её.

ну тады, мне более нечего сказать..... :mybb:

0


Вы здесь » Говорушка » Домашние животные » Чем кормим своих питомцев?