Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Мужской клуб » О любви мужчин к полным женщинам


О любви мужчин к полным женщинам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть такой миф:

95% мужчин обожают полных женщин, остальные 5% - очень полных.

Хотелось бы узнать мнение наших мужчин.

0

2

Сахарок написал(а):

Есть такой миф

Это и правда, миф.  Сахарок, ты считаешь, что на свете все неполные женщины (среди которых не только худощавые, но и женщины нормального телосложения) испытывают равнодушие со стороны мужчин??? Я очень в этом сомневаюсь.
Мужчины любят всех женщин!!! И худых, и полных, и нормальных. И поскольку, природа всегда все уравновешивает, то на больших числах и у людей все уравновешено будет: 33% мужчин любят полных, 33% любят худых и 33% любят нормальных. Это конечно шутка, но общая мысль наверняка понятна. http://i019.radikal.ru/0801/b7/225eb850e620.gif

0

3

Овен написал(а):

то на больших числах и у людей все уравновешено будет: 33% мужчин любят полных, 33% любят худых и 33% любят нормальных. Это конечно шутка, но общая мысль наверняка понятна.

В общем то понятна, а как на самом деле происходит ?

Вот у меня была знакомая одна ( очень полная дама, но с шармом), так у неё было огромное количество поклонников. Они её баловали подарками и вообще нас ( худых) это всегда удивляло...

0

4

Сахарок написал(а):

и вообще нас ( худых) это всегда удивляло...

в человеке главное не вес, а харизма. очень много худых одиноких, и их даже больше чем полных!

+1

5

Сахарок написал(а):

Хотелось бы узнать мнение наших мужчин.

У меня милый про худых говорит, что "лучше качаться на волнах,чем биться об скалы"....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Овен написал(а):

Мужчины любят всех женщин!!!

Золотце написал(а):

в человеке главное не вес, а харизма

вот с эти полностью согласна..... [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Говорушка » Мужской клуб » О любви мужчин к полным женщинам