Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Женский клуб » Хочу ещё одного ребёнка


Хочу ещё одного ребёнка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сколько детишек Вы бы хотели? Почему?

0

2

Сахарок написал(а):

Хочу ещё одного ребёнка

o.O

0

3

Овен в шоке  :D

0

4

Сахарок написал(а):

Сколько детишек Вы бы хотели? Почему?

всегда с детства мечтала о двух или даже трёх....семья должна быть большой и дружной.
один ребёнок в семье.....всё равно он в большей или в меньшей степени ,но эгоист :tomato:

0

5

Хельга написал(а):

один ребёнок в семье.....всё равно он в большей или в меньшей степени ,но эгоист

согласна, мне все говорят, что надо обязательно родить второго,

0

6

Золотце написал(а):

согласна, мне все говорят, что надо обязательно родить второго,

:yep:   у тебя Алла уже такая большая помошница будет

0

7

Хельга написал(а):

у тебя Алла уже такая большая помошница будет

она не проти, даже спрашивает.... но пока не получилось

0

8

Золотце написал(а):

она не проти, даже спрашивает.... но пока не получилось

ню какие наши годы!!! :flirt:

0

9

пара-тройка лет пока остались :) ( это лично у меня)

0

10

Мне бы одного Бог бы дал :blush: ...а так в семье милого были двойняшки...так может за один раз я сразу и "отстреляюсь" двумя :flirt:

0

11

Золотце написал(а):

пара-тройка лет пока остались  ( это лично у меня)

скажешь тоже!!!! вон и в цать ещё могут.а ты у нас девушка видная.

Гелла написал(а):

Мне бы одного Бог бы дал  ...а так в семье милого были двойняшки...так может за один раз я сразу и "отстреляюсь" двумя

а это здорово же будет!!!! :cool:  у меня то почти все 100 % вероятность....сама из двойняшек и по маминой и по папиной стороне везде двойни.....окружили......а если ещё и влада брата приписать.то усё..... :D

0

12

Гелла написал(а):

а так в семье милого были двойняшки...так может за один раз я сразу и "отстреляюсь" двумя

мой муж тоже двойняжка и нифигаськи!

Хельга написал(а):

ты у нас девушка видная.

может и видная, но кроме того что родить надо еще и вырастить

0

13

Золотце написал(а):

мой муж тоже двойняжка и нифигаськи!

если двойни с одной стороны, то только через поколение - не раньше или уже позже.....

0

14

Хельга написал(а):

а если ещё и влада брата приписать.то усё.....

я ж говорю...попал мАЛЧик!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Золотце написал(а):

мой муж тоже двойняжка и нифигаськи!

ну я ж и говорю...как Бог даст... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

15

Золотце написал(а):

может и видная, но кроме того что родить надо еще и вырастить

енто уж дааааа........вечная делема ...где взять деньги???

0

16

Хельга написал(а):

где взять деньги???

дело не в деньгах даже, а в том что надо успеть вырастить.. вель если маме 40, то когда ребенку будет 20, соотвтственно маме станет 60, а это немоло и силы не те.. поэтому все хорошо в свое время... а что касается денег, то мне как-то сказали такую вещь, что если бог дает ребенка , то и даст средства его вырастить :)

+1

17

Золотце написал(а):

если бог дает ребенка , то и даст средства его вырастить

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

Овен
Без паники! Это только название темы :playful:

Хельга написал(а):

всё равно он в большей или в меньшей степени ,но эгоист

а если будут делить наследство... [взломанный сайт]

Золотце написал(а):

мне все говорят, что надо обязательно родить второго

Вот ещё не всё потеряно....

Гелла написал(а):

Мне бы одного Бог бы дал  ...а так в семье милого были двойняшки..

Вот классно....только тяжело очень.

Хельга написал(а):

вон и в цать ещё могут.

Могут то конечно, могут...а вот где взять здоровья на то, что бы вырастить...( в наши годы, наверно больше об этом задумываешься)

Хельга написал(а):

у меня то почти все 100 % вероятность....сама из двойняшек и по маминой и по папиной стороне везде двойни.....окружили....

давай, брата в руки и рожайте с Галкой сразу много! (будете воспитывать вместе) [взломанный сайт]

Гелла написал(а):

я ж говорю...попал мАЛЧик!!!!!!!!!!

Кстати как прошли смотрины? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

19

Сахарок написал(а):

а если будут делить наследство...

нас с сестрой двое, и дележки наследства у нас не было

Сахарок написал(а):

Кстати как прошли смотрины?

вчера я в болтушке писала об этом , пост 149 :writing:  :yep:

ТУТА

0

20

Гелла написал(а):

нас с сестрой двое, и дележки наследства у нас не было

Вам повезло....а во многих семьях это трагедия.

Гелла написал(а):

вчера я в болтушке писала об этом

спасибо. прочту

0

21

Сахарок написал(а):

а во многих семьях это трагедия.

да и далеко за примером ходить мне не надо... у моей школьной подруги просто грызня из-за этого...

0

22

Гелла написал(а):

нас с сестрой двое, и дележки наследства у нас не было

вообще мы тоже как-то ничего не делим

0

23

Золотце написал(а):

вообще мы тоже как-то ничего не делим

Ну значит вам тоже повезло.... может просто делить особо нечего пока ( все живы- здоровы). В общем то я тоже всегда хотела дочку...но вот теперь думаю, что не хочу быть старой мамой ( когда у всех детей вокруг будут молодые).

0

24

Сахарок написал(а):

что не хочу быть старой мамой

многие усыновляют детей.. это тоже дело хорошее

0

25

Золотце написал(а):

многие усыновляют детей.. это тоже дело хорошее

Неее, это хорошее дело от безысходности по- моему. Когда родить не можешь. А если прижмёт, то лучше по- моему своего рожать.

0

26

нет, не от безысходности, у нас на работе 2 семейные пары усыновили детей.. у одной двое сових и они еще усыновили двоих маленьких и недавно их друзья последовали их примеру, у них девочке 2,5 года, поздний ребенок и еще усыновили мальчика годовалого.. мне кажется это уже просто другой уровень сознания, ну и люди просто уверены и в себе и в том, что могут дать детям лучшее

0

27

Золотце написал(а):

и люди просто уверены и в себе и в том, что могут дать детям лучшее

У нас много хороших семейных пар, которые могут и хотят усыновлять детишек. Но как много сейчас стало пар, которые берут детей и отдают обратно или вообще издеваются и убивают приёмных детей.

А вообще, когда уже дети выросли, то не лохо наверно родить ещё малыша. Уже и забота будет о нём другая...мудрая и осмысленная.

0

28

Сахарок написал(а):

У нас много хороших семейных пар, которые могут и хотят усыновлять детишек. Но как много сейчас стало пар, которые берут детей и отдают обратно или вообще издеваются и убивают приёмных детей.

волков боятся - в лес неходить! все-таки очень хорошо,что есть семейные пары которые могут взять ребенка и воспитать его достойно.

0

29

И я тоже хочу родить ребеночка... Мои выросли, и стало как-то не так.. Все кругом говорят: уж внуки скоро... Это хорошо, я бы счастлива была бы :) но хочется еще и своего.. но, как Золотце писала, хочется быть мамой молодой.. и что бы силы были.. Страшновато как- то...

0

30

Девушки да вы что????????? o.O
Вы уже были молодыми мамами!!! А сейчас, если будет ребенок....вы для него будите самой молодой и красивой мамой на свете!!!! А на остальных,кто что подумают, так это их проблемы...на плюйте!!! И потом чего вы себя в старушки уже по записывали???? :D

0


Вы здесь » Говорушка » Женский клуб » Хочу ещё одного ребёнка