Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Непознанное » Всё предопределено или...судьба


Всё предопределено или...судьба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верите ли вы в то, что мы живём по сценарию, придуманному кем-то и всё, что должно случится обязательно случится, как бы мы не напрягались это самое изменить?!

0

2

я не верю

0

3

Сахарок написал(а):

Верите ли вы в то, что мы живём по сценарию, придуманному кем-то и всё, что должно случится обязательно случится, как бы мы не напрягались это самое изменить?!

Я верю в Бога. и чему быть ,того не миновать.

0

4

Хельга написал(а):

Я верю в Бога. и чему быть ,того не миновать.

д! и еще в то что за все нам воздастся.. так за хорошие поступки, так и за не очень

0

5

Золотце написал(а):

д! и еще в то что за все нам воздастся.. так за хорошие поступки, так и за не очень

это уж точно. сами натворили,сами и расхлёбывать должны.

0

6

Хельга написал(а):

это уж точно.

и еще что человек - сам творец своей судьбы!

0

7

хотела найти фразу из фильма,которая мне очень понравилась,но не вышло...
скажу тогда так как помню ее.... "древний Бог соткал узор твоей жизни,хочешь спрячься, но от судьбы не уйти...так зачем себя изводить страхами и прятками..."

+1

8

Гелла написал(а):

"древний Бог соткал узор твоей жизни,хочешь спрячься, но от судьбы не уйти...так зачем себя изводить страхами и прятками..."

Отличная фраза. Хотя, если рассматривать судьбу как железнодорожную ветку, наверно можно придумать какие- то лазейки, что бы послать свой "поезд" в другое место ( или же на какой- то параллельный путь).

0

9

Сахарок написал(а):

если рассматривать судьбу как железнодорожную ветку, наверно можно придумать какие- то лазейки, что бы послать свой "поезд" в другое место

по теме вспомнился анекдот...

Пассажир едет в поезде смотрит в окно, вдруг поезд соскальзывает с рельс едет по полу, и возле леса разворачивается и возвращается на место...пассажир в шоке идет к машинисту... испрашивает :
пассажир - чего поезд по полю катался?
машинист - да по рельсам мужик шел.
пассажир - так давить его надо было!
машинист - ха! так возле леса только и догнали!!!!

...... наверно можно, и это называется интуиция. :idea:

0

10

Золотце написал(а):

и еще что человек - сам творец своей судьбы!

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Главное не бояться будущего и принимать перемены, а потом уже решать, нужно тебе это или нет http://i044.radikal.ru/0801/3f/a2edef8044c7.gif

0

11

Блондинка написал(а):

нужно тебе это или нет http://i044.radikal.ru/0801/3f/a2edef8044c7.gif

так а если это уже случилось..то уже выбирать не приходится...нужно просто выкручиваться :D

0

12

Гелла написал(а):

нужно просто выкручиваться

в этом тоже есть свой плюс :) Судьба тебе дает попробовать что-то новое, а ты можешь что-то предпринять ;)

0

13

Блондинка написал(а):

Судьба тебе дает попробовать что-то новое

но иногда так не хочется принимать это новое, и только со временем начинаешь понимать, что все было правильно и своевременно

0


Вы здесь » Говорушка » Непознанное » Всё предопределено или...судьба