Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Непознанное » Следующая жизнь


Следующая жизнь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если бы был шанс выбора жить после смерти, то кого бы вы выбрали? если человеческую жизнь уже прожили, теперь через выбирать кого - то другого....порассуждаем.....

0

2

Сахарок написал(а):

шанс выбора жить после смерти, то кого бы вы выбрали?

ни кого....так как эта жизнь будет весьма короткой.... человек медленно,но уверенно истребляет все живое....

0

3

Гелла написал(а):

ни кого...

Это намёк на 2012 год? :surprise: ...так души же не умирают...они всё равно возвратятся в новый образ.

0

4

Сахарок написал(а):

Это намёк на 2012 год?

не-а, и в мыслях не было . :D

... и потом я не боюсь 2012 года...нам столько раз обещали конец света, что еще одна дата уже не производит должного эффекта... И потом, я не понимаю,почему все пропагандируют 2012 год???...ведь у нас много людей с неустойчивой психикой, это же будет повальный суицидальный синдром!!!! :tired:
Но я отвлеклась от темы.... :tomato:

0

5

А я бы снова хотела стать человеком, но не злобным монстром, а пропогандировать добро....или же дельфином........

0

6

Жизнь дана одна.
но а если пофантазировать,то кроме человека мы не можем быть никем........а новаю бы жизнь использовала для исправления своих ошибок.

0

7

Гелла написал(а):

это же будет повальный суицидальный синдром!!!!

Так для этого же все и делается. На земном шаре пернаселение (рождаемость выше смертности). Нужно снижать как-то количество людей на планете. Природа уже это свое уравновешивание как-то делает (цунами там разные и катастрофы...). Войны всегда случались когда возникала угроза перенаселения земли и т.д и т.п.

0

8

Сахарок написал(а):

Если бы был шанс выбора жить после смерти, то кого бы вы выбрали? если человеческую жизнь уже прожили, теперь через выбирать кого - то другого....

Ну и не смотрите на меня так... Не бараном, не бараном уж точно я хотел бы стать в следующей жизни! http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

9

Сахарок написал(а):

Если бы был шанс выбора жить после смерти, то кого бы вы выбрали?

Кого?Себе - ещё раз.. [взломанный сайт]

0

10

Milena написал(а):

Кого?Себе - ещё раз.

А если человеком уже нельзя? :D

0

11

Овен написал(а):

Не бараном, не бараном уж точно я хотел бы стать в следующей жизни!

Тогда наверно рыбкой..... :yep:

0


Вы здесь » Говорушка » Непознанное » Следующая жизнь