Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Любовь и отношения » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы верите?

0

2

Я нет!!! :mad:

0

3

Овен написал(а):

Я нет!!!

можно привести развернутый ответ  :flirt:
а почему? многие утверждают, что такая дружба таки существует.

0

4

Золотце написал(а):

можно привести развернутый ответ

Сейчас попробую.

Если взять например, нормальных, свободных от любовных отношений мужчину и женщину и представить, что между ними дружба. Получается? У меня нет. А если у кого-то из них или у обоих есть любимый человек? Тем более не получается представить. Ведь речь идет именно о настоящей дружбе, а не о каких-то приятельских отношениях (привет, привет... пока, пока...)? Тогда дружбы между мужчиной и женщиной не может быть по определению. Природа разделила людей по половым признакам для других отношений. Конечно, бывают случаи когда отношения похожи на дружбу, но тогда что-то не то либо с тем, либо с другим или с обоими.

Друзьями могут быть мужчина и женщина, но если они муж и жена или влюбленные без штампа. В других случаях разнополые люди друзьями быть не могут - это противоречит законам природы. Исключение составляет дружба между гомосексуалистом и лесбиянкой. Но это большая редкость. И вообще, пытаться дружить могут все подряд, и разнополые люди тоже, но если между мужчиной и женщиной нет любовных отношений, у них не будет и дружбы. Получится либо лицемерие либо обман самих себя.

0

5

Золотце написал(а):

А вы верите?

нет, не верю...хотя допускаю такую дружбу между бывшими любовниками...хотя и она вилами по воде писана :dontknow:

0

6

Гелла написал(а):

нет, не верю.

я тоже не верю.. все равно , уверена, что даже если мужчина и женщина дружат, рано или поздно создастся такая ситуация, что кто-то предложит переспать.. или люди должны быть безразличны к сексу.. или мужчина гей, или женщина лесби.. 

а если люди хоть раз переспали, то они уже не друзья, а любовники.. всему должно быть свое название.

0

7

Золотце написал(а):

А вы верите?

В общем- то может быть....почему бы и нет. Но только никогда нельзя переходить грань друзей...если хоть один раз попробуешь просто заняться любовью (из любопытства ли или ещё по какому поводу [взломанный сайт] )...можно считать, что друга больше нет :D .

0


Вы здесь » Говорушка » Любовь и отношения » Дружба между мужчиной и женщиной