Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Кулинария » Званый ужин


Званый ужин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если бы Вас пригласили на передачу "Званый ужин", то что бы Вы приготовили?

0

2

у меня как всегда экспромт! все просто, готовить я долго не люблю..

так вот, сегодня позвала племяшку в гости..   у нас на обез были запеченые в духовке крылышки, запеченая картошечка, салатик, и на десерт шарлотка...
шарлотку сфотографировать не успела, так как это было испечено экспромтом, часть слопали, а остальное завернула ей с собой.. а вот основное блюдо запечатлено  :D
1-е фото.. до.. два других после готовности)))

+1

3

Золотце написал(а):

а вот основное блюдо запечатлено

Вкуснятина у тебя тут!

0

4

Золотце а что это ты в крылышки добавила зелёненького? на ревень похоже.

0

5

Сахарок написал(а):

Вкуснятина у тебя тут!

вкусно.. слопали за милую душу

Хельга написал(а):

Золотце а что это ты в крылышки добавила зелёненького? на ревень похоже.

а в крылышки решила добавить стебли сельдерея.. мне нравится его запах и не прогадала.. он придал пикантность.. а остальное все просто - соль, приправа для курицы..
в картошку добавила майоран, и порезала ломтиками - она так лучше пропекается и аппетитнее кушать..
по времени готовилось все в духовке одновременно на разных полочках :)

0

6

Золотце молодец что эксперементируешь!!! главное не перестараться :D  а то у меня раньше такое было.....

0

7

Хельга написал(а):

Золотце молодец что эксперементируешь!!! главное не перестараться   а то у меня раньше такое было.....

я стараюсь не перестараться  :D  если сомневаюсь или что новое - кладу каплю!.. и сюда добавила только два перышка.. и потом племяшка сельдерей любит, потому в данный момент было все рассчитано. если я бы готовила для незнакомых людей, то не знаю стала бы класть  :dontknow:

у меня раз конфуз вышел с фаршиированными перцами.. делала без риса, начинку готовила - пассированный лук, перец, помидоры, зелень, смешала все это с сырым фаршем, нашпиговала перцы, все уложила.. запах стоял по дому - у меня голова кружилась))) и что ты думаешь.. плохо вычистила в одном зерна.. и он, (это слава Богу) мне достался.. аж слезы из глаз текли - такая острая начинка была.. причем понять не могла, потому что перец клала только черный.. но у гостей все было вкусно! но я изпереживалась)))

0

8

А я сегодня на ужин плов с курочкой приготовила.....хоть и не названный ужин,но для любимого старалась.... http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  [взломанный сайт]

0

9

Гелла написал(а):

А я сегодня на ужин плов с курочкой приготовила.....хоть и не названный ужин,но для любимого старалась....

каждодневная трапеза - это самое сложное.. особенно для любимого, постоянно надо выдумывать новенькое и вкусненькое

0

10

Золотце написал(а):

постоянно надо выдумывать новенькое и вкусненькое

кажется, я к этому приспособилась...правда плова много вышло,так что завтра вечером я не готовлю :D

0


Вы здесь » Говорушка » Кулинария » Званый ужин