Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Женский клуб » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказываем, кто как ухаживает за волосами.

У меня есть две фишки.
Первая - я ополаскиваю волосы после мытья тёмным пивом. И питание волосам и хорошо укладываются.
Вторая - ополаскиваю голову отваром крапивы ( свежей или сухой) - 1 столовая ложка крапивы на стакан кипятка. Остудить и дать настояться минут 10. Волосы как шёлковые становятся.

0

2

у меня как всегда все просто... крашу только известной мне краской Ревлон, мою только подходящими моим волосам шампунем и ополаскивателем, на данный момент - это syoss :)

0

3

У меня с окраской волос напряг всегда...краски сейчас просто жуткие, на моих светлых волосах просто не предсказуемы :D

0

4

предсказуемы, просто не нужно покупать разные каждый раз

0

5

Золотце написал(а):

просто не нужно покупать разные каждый раз

Я  последние несколько лет осветляю и крашу волосы и в общем- то пользуюсь одним и тем же, а эффект разный бывает. Может всё таки производители сейчас не совсем добросовестные  ( ну волосы у меня одни и те же)...В общем наверно нужно не мучить волосы и отрастить свои родные пепельного цвета. :D

0

6

Сахарок написал(а):

отрастить свои родные пепельного цвета

скоро они у всех будут родного пепельного цвета, если не окрашивать  :D

0

7

А у меня беда!!! Волосы стали лезть, просто ужас... пучки волос остаются в руках после мытья.. после расчески еще хуже.. купила масло репейное, делаю маски - нифига не помогает... Парикмахер сказала, что возможно от стрессов, но как же их в нашей жизни избежать...

Кто что делает для укрепления корней волос?

0

8

Блондинка написал(а):

Парикмахер сказала, что возможно от стрессов, но как же их в нашей жизни избежать...

это действительно от стресов!
моя мама моет голову ржаным хлебом, мне помогали ополаскивания луковой шелухой.. но самое верное - это перестать психовать, просто забей на все и волосы лезть перестанут ;)

кстати, забыла! волосы сильно лезут от резинок и заколок! чаще просто ходи с распущенными.

Отредактировано Золотце (2010-10-10 20:06:47)

0


Вы здесь » Говорушка » Женский клуб » Уход за волосами