Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Сад и огород » Наша дача (что выращиваем?)


Наша дача (что выращиваем?)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут выкладываем всю информацию о сезонных посадках на Ваших дачах, отчёты об урожаях и всё остальное в картинках и фото.

0

2

Завтра еду сажать чеснок на дачу. Надеюсь не рано...вроде в первых числах октября заморозки обещают.

0

3

Вчера высадила на даче чеснок под зиму. Начали копать под зиму землю, с посадкой озимой ржи...Весной с ней перекапаем почву и она будет как удобрение). В общем работа идёт полным ходом!
Начинают зацветать осенние многолетние астры...скоро будет красотища...

0

4

Сахарок написал(а):

Начинают зацветать осенние многолетние астры...

а где фото? ;)

0

5

Гелла написал(а):

а где фото?

Они пока только начинают...боюсь что не успеют до заморозков....Когда зацветут я фото сделаю.
А ещё начала заново цвести клубника и это уже большой минус!

0

6

Сахарок написал(а):

цвести клубника и это уже большой минус!

да ...из-за погода растения все перепутали....

0

7

Гелла написал(а):

да ...из-за погода растения все перепутали....

Боюсь, что в следующем году останусь без ягод. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

8

Наши тыковки....в этом году не большие ( увы)....тут пока три штучки, а было больше...

http://s54.radikal.ru/i144/1010/91/47ae4c4f37fb.jpg

0

9

Вчера закрыли(?) дачный сезон, в общем - то сделали всё...перекопали землю, посадили рожь...Из бочек вылили воду...окончательно оборвали все зеленные культуры ( сельдерей, петрушку укроп. щавель, салат)....да ещё и набрали пол - ведра зелёных помидоров ( к сожалению они подмёрзли, но думаю в зимний салат пойдут). В общем всё поделали и можно туда больше не ездить. Хотя осталось несколько кочанов капусты (она пока не выросла, может подрастёт) и осенние астры только начинают цвести.....Ну может разик ещё съездим :D

0

10

я завтра еду за банками и за мамой.. будем убирать водопровод, думаю, перед заморозками-то

0

11

Золотце написал(а):

я завтра еду за банками и за мамой.. будем убирать водопровод, думаю, перед заморозками-то

Да...заморозки уже настали...у нас всё, что боиться холода уже замёрзло. Нужно за два дня всё подготовить уже к зиме.

0

12

Золотце, ну как там дача? Сезон закрыли?

0

13

Сахарок написал(а):

Золотце, ну как там дача? Сезон закрыли?

не спрашивай! у меня там мама одна пока, я вчера только приехала, забрала банки и велосипед, раскрутила насосную станцию и вылила воду.  на следующей неделе мороз обещают

0

14

Лунный календарь 2010 года

тут

0

15

Пора высаживать- пикировать рассаду. Я уже пропикировала помидоры - на подходе перцы и баклажаны.

0

16

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

17

deneme bonusu

0

18

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

19

thanks, interesting read

0


Вы здесь » Говорушка » Сад и огород » Наша дача (что выращиваем?)