Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Любовь и отношения » Знакомство с будущем мужем\женой


Знакомство с будущем мужем\женой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю в этой теме вспомнить и рассказать, как же произошло ваше знакомство. Может был курьезный случай, а может романтичный.... а может такой, про который можно будет сказать...."НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"

0

2

Гелла написал(а):

Предлагаю в этой теме вспомнить и рассказать, как же произошло ваше знакомство. Может был курьезный случай, а может романтичный.... а может такой, про который можно будет сказать...."НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"

лично я могу только рассказать как познакомилась с бывшим мужем  :dontknow:  но это уже не очень романтично будет

0

3

Золотце написал(а):

как познакомилась с бывшим мужем

а здесь не важно бывший или будущий....интересна любая история... :yep:

0

4

Гелла написал(а):

а здесь не важно бывший или будущий....интересна любая история...

с мужем мы банально познакомились, к сожалению

0

5

Золотце написал(а):

с мужем мы банально познакомились, к сожалению

как банально?

0

6

Сахарок написал(а):

как банально?

нс познакомили - вернее столкнули лоб в лоб.. и сказали - посмотри, Таня,а почему бы и не он?

0

7

у меня ещё не было, так что похвастаться нечем.
Расскажу лучше как мои родители познакомились......очень забавная история.....

Оба приехали из Смоленска покарять северную столицу.....мама работала на стройке тогда и жила в общежитии, а папа был капитаном опер группы в уголовном розыске.......взяли какую то шайку и те дали неверные данные....ну и папа воглаве поехал арестовывать маму ........на следующий день пришёл с большим букетом цветов. :love:

+4

8

Хельга написал(а):

на следующий день пришёл с большим букетом цветов.

здорово)))) как в кино

0

9

С моим  мужем я познакомилась в интернете(!) Он мне написал на сайте знакомств(!). Нужно сказать, что я скептически относилась к сайту, но у меня было хобби- я была свахой и на сайте тусила уже года два и недостатка в общении у меня явно не было....А тем более я не велась на сомнительные знакомства. И уж замуж я больше явно не собиралась. Тут мне написал ОН!Как только я его увидела на фото, то сразу поняла, что знала его уже давно такое родное лицо было). У него , кстати было такое же чувство. На второй день знакомства в интернете он сделал мне предложение выйти за него замуж (ещё не видя меня в реале!) и самое смешное ( и невероятное), я согласилась. Он жил за 900 км от меня- в Питере. Через месяц нашего общения в инете ( а общались мы сутками) я поехала к нему в Питер знакомиться реально. Что я только не услышала от родителей...подруг и знакомых. Все были в шоке и говорили, что так не бывает, что меня обманывают и хотят похитить (захватить в рабство)  ...В общем они были правы, наверно...всё было опасно, но только не для меня. Я точно знала, что еду к своему будущему мужу и мы с ним уже в прошлой жизни жили вместе!Мы знали друг про друга всё - вкусы, привычки...нам даже не нужно было это обсуждать.
Итак я приехала в Питер....меня встретил мой родной мужчина с огромным букетом белых хризантем и мы первый раз увидели друг друга. Это только подтвердило мои догадки о родстве душ.О переселении душ и вообще о вторых половинках. Мы целоваись в купе пока нас не попросила проводник выйти (она всё время ждала и любовалась нами). На второй день нашей реальной встречи мы подали в Питере заявление в ЗАГС, через месяц мы росписались и я его привезла в Калугу. где живут его и мои родители. У него в Калуге есть жильё и мы никому не мешаем. Все друзья и родственники просто в шоке. Говорят, что про нас можно снимать кино и вообще так не бывает....Теперь, когда мы встречаемся с ними все вместе они постоянно вспоминают, как я на второй день знакомства в интернете сказала всем, что выхожу замуж.

+1

10

Хельга, а ты хотела бы тоже так познакомиться , как родители?

0

11

Хельга написал(а):

Расскажу лучше как мои родители познакомились..

так, Ольчик тебе выговор!!!! почему я не знала этой истории?? :angry:

а насчет тебя может тоже дать не верные данные??? :D  :tomato:

Сахарок, мне Ваша история кажется из разряда фантастики....но после нее начинаешь верить в чудеса!!! :cool:

0

12

Сахарок написал(а):

Хельга, а ты хотела бы тоже так познакомиться , как родители?

Моя б впечатлительная натура не выдержала бы штурм  опергруппой :D  а если серьёзно,то не красивая история сближает людей.

Сахарок, вот эта история!!!!!!

Гелла написал(а):

так, Ольчик тебе выговор!!!! почему я не знала этой истории??

Галечка,мне казалось я тебе рассказывала её :tomato:

Гелла написал(а):

а насчет тебя может тоже дать не верные данные???

o.O  ой!!! это ты о чём?
Ты лучше сама поведай свою историю, аудитория в нетерпении !!!! :question:

0

13

Хельга написал(а):

Галечка,мне казалось я тебе рассказывала её

не-а.... :dontknow:

Хельга написал(а):

ой!!! это ты о чём?

:D

Хельга написал(а):

Ты лучше сама поведай свою историю, аудитория в нетерпении !!!!

А у нас как в песне :whistle:

Как в красивой сказке, в жизни так бывает
Встретились и больше мы не расставались
Чтобы быть счастливым, нам не много надо
Просто ты сегодня, будь со мною рядом

Где-то летом, звёзды нам улыбались
Где-то летом, наши мечты сбывались
Где-то летом, звёзды нам пели песни
Где-то летом, были с тобою вместе

Познакомила нас общая знакомая (подруга моей сестры, являлась подругой его бывшей), и после нашей первой встречи мы стали видеться каждый день....через три месяца мы стали жить вместе, а сейчас в декабре мы готовы узаконить наши отношения... :love: .Так что, то же можно сказать...все банально. :playful:

Хотя в своем случае я поверила в фразу... "Судьба и за печкой найдет" :yep:

0

14

Гелла написал(а):

Судьба и за печкой найдет

вот ёксель, а у меня печки нет куда  спрятаться можно :(

0

15

Золотце написал(а):

а у меня печки нет

есть, на даче.... [взломанный сайт]

0

16

а у меня и дачи нет  :'(   ню всё.....а где напрокат печки дают???? никто не знает?  :D

0

17

Гелла написал(а):

есть, на даче....

ты думаешь, меня там кто-то найдет?????  :huh:

0

18

Хельга написал(а):

никто не знает?

как нет??? не ври!!!...у тебя на кухне есть НАСТОЯЩАЯ ПЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

19

Золотце написал(а):

ты думаешь, меня там кто-то найдет?????

СУДЬБА???....ДА!!! :playful:

только знаешь,это будет странно смотреться...сидит девушка за печкой и выглядывает от туда.....http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

0

20

Гелла написал(а):

как нет??? не ври!!!...у тебя на кухне есть НАСТОЯЩАЯ ПЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!

ен то не печка,а пережиток старого.....да вся законапаченная и закрашенная железяка.
мне русскую подавай!!!! :yep:

0

21

Хельга написал(а):

мне русскую подавай!!!!

ну мать загнула!!!..... тады за батареей прячься...хотя это еще странней будет смотреться,чем Таня за печкой в деревне....http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif

0

22

Хельга написал(а):

мне русскую подавай!!!

а у нас капризная невеста  :D

0

23

Золотце написал(а):

а у нас капризная невеста

сама такая же..... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

эх, ну и подружки у меня.....все как на подбор....http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_29.gif

0

24

Гелла написал(а):

ну мать загнула!!!..... тады за батареей прячься...хотя это еще странней будет смотреться,чем Таня за печкой в деревне....

сижу за решёткой,в темнице сырой....(с)  это сколько ж он меня из за батарии выковыривать будет :D

Золотце написал(а):

а у нас капризная невеста

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  избирательная

0

25

Гелла написал(а):

эх, ну и подружки у меня.....все как на подбор....

вот неправда ваша.. мы как раз хорошие.. только женихи наши ленивые.. сами на печках лежат  :D  их бы оттуда сковырнул бы кто.. пока сама с веником не придешь и не спихнешь

0

26

Золотце написал(а):

пока сама с веником не придешь и не спихнешь

так если бы знать куда идти веником махать....

0

27

Гелла написал(а):

так если бы знать куда идти веником махать....

тоже верно.. а где знаю - уже идти не охота

0

28

И что больше никто не хочет рассказывать???http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

0

29

:D А какой смысл женихам с печки вставать, если "некуда идти" и не к кому??? :dontknow:

0

30

Мое мнение такое: нужно обоим себя хоть как-то проявить. Тогда можно ждать реакции... :D

0


Вы здесь » Говорушка » Любовь и отношения » Знакомство с будущем мужем\женой