Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Любовь и отношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У всех была первая любовь, и почему то все ее вспоминают с теплом.
ПОГОВОРИМ??

0

2

Гелла написал(а):

ПОГОВОРИМ??

запросто! я была ужастно влюблена в одноклассника в пятом классе, но это была безответная любовь  :dontknow:

0

3

Я была влюблена в первом классе....Его звали Максимом.Он меня любил очень сильно. Его папа был дипломатом и уже воспитывал в сыне хорошие манеры. Каждый день нас с ним после школы встречали прабабушки...Ему приходилось с его прабабушкой провожать меня до дома...Он нёс мой портфель ( а его прабабушка несла за ним его :D )....В общем мы с ним расписали нашу дальнейшую семейную жизнь аж в картинках....Во втором классе я уехала жить в другой город  и мы расстались навсегда. :D

0

4

НУ У МЕНЯ ТО Ж БЫЛА ЛУБОФЬ В ДЕТСКОМ САДИКЕ И АЖ ДО 5-ОГО КЛАССА....звали его Марьин Эдик. Наши семьи уже смеялись,что скоро станут родственниками :D  Но в пятом классе любофь прошла,мы даже стали избегать друг друга...так что все закончилось без романтизма....

Ну это мы все про детскую любовь говорим...а как насчет любви после школы???
:flag:

0

5

Гелла написал(а):

Ну это мы все про детскую любовь говорим...а как насчет любви после школы???

Галь, так это не хватит пальцев загибать и виртуальных страниц, чтоб рассказывать  :flirt:

0

6

Золотце написал(а):

Галь, так это не хватит пальцев загибать и виртуальных страниц, чтоб рассказывать

а мы никуда не спешим....и если что тему-продолжение создадим.... :playful:

0

7

Гелла написал(а):

а мы никуда не спешим....и если что тему-продолжение создадим....

http://funportal.info/smiles/smile146.gif  я подумаю

0

8

Золотце написал(а):

я подумаю

ну вот...начинается.... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

9

Гелла написал(а):

Ну это мы все про детскую любовь говорим...а как насчет любви после школы???

ну если все годочки школьные отбросит,то понастоящему взрослая лубоФ была в асемнадцать , его звали Владимир и он был меня старше на пять лет. опускаю подробности.....только скажу,что пока вот именно такой больше не было....была влюблённость. сейчас мы с ним очень хорошие друзья и до сих пор общаемся.

0

10

Хельга написал(а):

пока вот именно такой больше не было

а что было особенного, чего сейчас не хватает?

0

11

Золотце написал(а):

а что было особенного, чего сейчас не хватает?

мы познакомились и эта была любовь с первого взгляда у меня. летала в облаках и мне было просто достаточно увидеть его мельком и я была счастлива и неважно,что он не сомной. потом,через какое то время мы стали встречаться. возможно у нас бы всё получилось....но молодость и не опытность в отношениях и эта работа.......

0

12

Хельга написал(а):

возможно у нас бы всё получилось....

грустно.. всегда кажется что лучшее впереди, где-то за горами..

0

13

Хельга написал(а):

но молодость и не опытность в отношениях и эта работа.......

знаешь,Ляль не греши на себя одну.....в отношениях принимают участие двое!!!!...значит это он тебя отпустил....http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/negative.gif

0

14

Гелла написал(а):

знаешь,Ляль не греши на себя одну.....в отношениях принимают участие двое!!!!...значит это он тебя отпустил....

Золотце написал(а):

грустно.. всегда кажется что лучшее впереди, где-то за горами..

вот это точно.....поболело и прошло и думалось,что всё впереди и будет круче и мы не боремся за своё счастье. Галечка конечно ты права,да и я сама хороша была......стеснялась проявлять свои чувства и эта гробаная отвественность по работе......надо было ещё тогда от туда валить, а так засасало до сих пор....

0

15

Хельга написал(а):

надо было ещё тогда от туда валить, а так засасало до сих пор....

всегда кажется что трава зеленее в другом месте.. Галя правильно говорит, за отношения ответственны двое

0

16

Хельга написал(а):

стеснялась проявлять свои чувства

главное, учиться на своих же ошибках.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy3.gif

0

17

Гелла написал(а):

главное, учиться на своих же ошибках....

ага учусь,тока пока на двойки

0


Вы здесь » Говорушка » Любовь и отношения » Первая любовь