Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Путешествия » живет ли в нас дух Индианы Джонса?


живет ли в нас дух Индианы Джонса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

расскажите, Вы любите покорять и открывать для себя новые уголки нашей необъятной Земли?
в каких странах и весях уже побывали и куда хотели бы отправиться?

0

2

Мне нравится, только нет пока возможностей...а так я была в Грузии, Армении, Казахстане,...ну и конечно Украина (Крым) :D

0

3

Золотце написал(а):

в каких странах и весях уже побывали и куда хотели бы отправиться?

Я была в Венгрии, на Украине....Ну можно сказать. что в Австрии я тоже была ( я была на границе Венгрии и Австрии, а граница там прозрачная)

Покарил Будапешт. С одной стороны Буда, с другой Пешт, а в середине протекает река Дунай. Очень красиво. Много мостов и статуй с подсветкой по берегам реки. В общем - красотища. Люди все доброжелательные, много пабов с вкусным вином (прилавки там стоят на винных бочках и вино разливают прямо из них). В старом Будапеште улицы вымощены булыжником и по ним не ездят машины, а деревья растут в кадушках. Понравилось обслуживание и доверие венгров -  как пример....покупала фрукты в маленьком магазинчике, сами фрукты набираешь из ящиков, стоящих на улице около магазина, а платить за них идёшь в сам магазин и никто тебя не контролирует (там просто не воруют). Ещё понравились супермаркеты. Там всё такое разнообразное и свежее. что нашим супермаркетам и не снилось...А фарш готовят прямо при тебе ( ты выбираешь кусок мяса и при тебе из него делают фарш). А какие там соленья и колбасные изделия......мммммммммм голова кругом и никакой химии. Всё натуральное и очень вкусное.

0


Вы здесь » Говорушка » Путешествия » живет ли в нас дух Индианы Джонса?