Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Отдых » Где любите отдыхать?


Где любите отдыхать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я например очень люблю ездить на дачу. Находится она во Псковской обл., далековато, но это того стоит...Только там я могу отдохнуть не только телом,но и душой....

0

2

я тоже люблю свою дачу, но только в хорошую погоду, потому что дорогу к ней пока не отвоевали у чиновников  :no:
а еще мне нравится побыть дома.. люблю свою квартиру  :rolleyes:

0

3

Я люблю природу - дачу, речку, лес...Везде красиво и уютно ( можно и в кроссовках и в джинсах ходить)...

0

4

Так мы тут прям клуб "Любительниц дач" устроили....Ну а кроме дачи???... Я например при всей своей любви к даче, хочу путешествовать ехать куда глаза глядят...(да средства и время не позволяют) :whistle:

0

5

Гелла написал(а):

хочу путешествовать ехать куда глаза глядят...(

ООООооо))) это я тоже люблю ... я иногда вообще с удовольствием могу погонять по Подмосковью.. безболезненно проехать лишних 150-200 км

0

6

А меня в детстве родители заставляли ездить на дачу. После этих принуждений у меня выработалась устойчивая неприязнь к даче. И сейчас я езжу туда с неохотой. Просто, я понимаю, что дача очень важна для моей жены. Нам там хорошо вместе. А ей особенно. Только поэтому и езжу.

0

7

Овен написал(а):

И сейчас я езжу туда с неохотой

Вот это называется "с неохотой" http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

http://s49.radikal.ru/i125/1009/3e/1a7e239063e3.jpg

0

8

Сахарок написал(а):

Вот это называется "с неохотой"

ням!! [взломанный сайт]

0

9

Я с Овеном полностью солидарен. Было у меня в детстве нечто подобное... А сейчас мне грех жаловаться на жизнь - каждое лето я собираю свой дорожный баул, закидываю в машину ноутбук, спальник и прочие необходимые причиндалы для отшельнической и вольной жизни автодикаря и - айда на родину, за 3000 км, с заездами в Саратов, Воронеж, на Донбасс, в Крым и пр. и пр...

0

10

Stranger, это до того момента, как у Овна....."любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь.." :playful:

0

11

Лучший отдых - это смена обстановки.
По мне так на природу,подальше от суеты мегаполиса. у меня дачка уж больно далековата.чтоб кататься на выходные......бабушка живёт в Смоленской обл.  это под 900 км.

0


Вы здесь » Говорушка » Отдых » Где любите отдыхать?