Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Мужской клуб » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, всем!
Предлагаю людям, неравнодушным к футболу, делиться здесь своими мыслями и впечатлениями.

+1

2

Я бы с удовольствием, но уже начинаю крепко привыкать, что ЧЕ без России - обычное дело. А про ЧМ и говорить нечего... Теперь больше КХЛ смотрю...

0

3

"СКА", СПб, Россия, КХЛ - "Ураган" Каролина, США, НХЛ. После первого периода счет 2:0. Не очень убедительная игра наших, проигрыш в силовой борьбе, американцы прочно владеют территорией в центре поля, пресс, масса бросков и разрезающие передачи... По моему мнению эти голы по большей части - случайны, пиндосы сами себе их принесли. Смотрим дальше...

0

4

Игра выровнялась - 3:3. Скользкий счет... Наши добавили силовой борьбы, поудалялись... Под конец второго периода не использовали три-четыре стопроцентных момента, один в один... Короче, пиндосы понимают только одно - силу. Если и проиграем, то хоть морду набьем янки...))) Ждем третий период...)))

0

5

Общий итог по окончании третьего, заключительного периода - 5:3. СКА конечно, молодцы, но мне кажется, что просто пиндосы выдохлись, чем и позволили себя победить... А нашим надо обратить внимание на проблемы в защите, усилить комбинации в нападении и конечно, против НХЛ надо усилить силовую борьбу... В КХЛ драться не принято, но против пиндосов драться все же надо. Иначе, просто задавят... Ну, все равно - иду спать с легким сердцем - наши победили!))))) Питерцы, поздравляю вас особенно!!!!!

0

6

А что это наш болнльщик Зенита молчит? http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

7

Сахарок написал(а):

А что это наш болнльщик Зенита молчит?

Да просто, Зенит уверенно идет к победе в Чемпионате России. Тут нет никаких сенсаций, и я уверен, что Зенит в этом году займет первое место. До конца чемпионата еще 9 туров, и у Зенита солидный отрыв в очках от ближайших преследователей ЦСКА, Рубина и Спартака.

0

8

Stranger написал(а):

Теперь больше КХЛ смотрю...

А я что-то хоккей перестал смотреть уже давно. Интересно только сборную посмотреть на всяких турнирах. Вот например, последний ЧМ был интересным, где наши в финале проиграли чехам. Обидно очень. Ведь у нас играли почти все зарубежные профессионалы. Но хоккей есть хоккей - это игра.
А вот футбол смотрю постоянно даже Российскую Премьер Лигу, не говоря уже о европейских кубках и ЧМ. Болею за Питерский Зенит. И очень рад, что команда сейчас играет отлично и лидирует в чемпионате!

0

9

Овен написал(а):

Болею за Питерский Зенит. И очень рад, что команда сейчас играет отлично и лидирует в чемпионате!

Не пропускает ни одного матча! :yep:

0


Вы здесь » Говорушка » Мужской клуб » Футбол