Говорушка

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы снова открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорушка » Флейм ( болтаем обо всём) » знакомства по интернету


знакомства по интернету

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

давайте обсудим что в этом хорошего, а что плохого и почему до сих пор считается зазорным познакомиться по интернету...

0

2

Золотце написал(а):

давайте обсудим что в этом хорошего, а что плохого и почему до сих пор считается зазорным познакомиться по интернету...

Я всегда считала и считаю, что в знакомствах по интернету нет ничего зазорного. Наоборот - много преимуществ. А то, что там много, кто хочет развлечься...так их легко вычислить, со временем они сами собой уходят в сторону. На хамов вообще не стоит обращать внимания - они как правило, на третьем посте уже показывают себя со всех сторон. А вот нормальные люди - остаются! Многие становятся друзьями на годы. У меня есть подруга в Польше,так я с ней на сайте знакомств познакомилась и мы общаемся уже много лет. И так со многими.

Мой пример замужества - самый лучший пример знакомства в интернете.... :flag:

0

3

Сахарок
это все так.. но все равно, если спрашивают - где вы познакомились? в интернете! - до сих пор как-то не так воспринимается, хотя ведь и мы с тобой, и с Галей познакомились тут.. и уже кажется что знакомы всю жизнь...

но шелупони и правда много.. мне кажется пару лет назад, когда инет еще был доступен не всем слоям общества - общение было приятнее

0

4

Золотце написал(а):

до сих пор как-то не так воспринимается, хотя ведь и мы с тобой, и с Галей познакомились тут.. и уже кажется что знакомы всю жизнь...

Ну не дет.сад, что бы на всякие причуды внимание обращать

0

5

Плохого - это потому, что нет возможности иногда дать по морде, так сказать - пояснить наглядно оппоненту, который переходит все границы дозволенного в дискуссии и т.п...
Хорошего - это прежде всего друзья и та отдушина, где находит выход накопившаяся душевная усталость, неуверенность или элементарный дружеский бескорыстный совет... Да и потом: в инете мы иногда приобретаем гораздо больше, чем в реале. Кто бы я щас был без инета? Тот, кто меня здесь знает - понимает, о чем я. А так - я при делах, при хорошей творческой работе, инет мне дал заработок, цель, дальнейший жизненный путь и прежде всего общение. Вот, что такое инет: полезные знакомства, общения, соцсеть, инфа и пр....
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/26/83/835492db967080c58a8e91c4b44ebaba.jpg

0

6

Stranger
ты прав, с развитием технического прогресса люди больше отдаляются друг от друга и ленятся ходить на живые встречи, в теже клубы... а инет всех сплачивает и сближает.. да и общаться проще - не нравится человек - можно нажать кнопочку - удалить  :tired:

0

7

Золотце написал(а):

с развитием технического прогресса люди больше отдаляются друг от друга и ленятся ходить на живые встречи, в теже клубы...

Тут я могу привести опять же себя в пример. Я регулярно стал выбираться в мир, не важно: на машине за полторы сотни км в соседнюю область по делам или на велике в соседний район к дружбану лясы поточить - общение живое параллельно с виртуальным идет, причем очень бурно.

0

8

Золотце написал(а):

...почему до сих пор считается зазорным познакомиться по интернету...

Разве познакомиться с самой прекрасной женщиной на свете - это зазорно??? Я не знаю, кто так считает, но моя самая замечательная встреча в моей жизни произошла в интернет! [взломанный сайт]

0

9

Золотце написал(а):

не нравится человек - можно нажать кнопочку - удалить

Вот это точно и бан ему на всю жизнь!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

Золотце написал(а):

инет всех сплачивает и сближает

Ну не всех сближает, но многие находят друг друга - это точно!

Stranger написал(а):

Плохого - это потому, что нет возможности иногда дать по морде

Иногда дать словом, гораздо больнее

Овен написал(а):

Я не знаю, кто так считает, но моя самая замечательная встреча в моей жизни произошла в интернет!

И моя... :love:

0

10

Сахарок написал(а):

Иногда дать словом, гораздо больнее

Вот я про то же!..

0

11

0

12

Мажорненько!!!))))))))))))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

13

Овен всех разогнал работать! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Говорушка » Флейм ( болтаем обо всём) » знакомства по интернету